16:30
Сочи – Урал 10.04.2020 смотреть
...

Для чего вы вводите свой номер телефона: Чтобы мы могли избавиться от не желательных посетителей, и от правообладателей, которые могут заблокировать трансляцию.

Сочинский вояж Кокорина начался с поражения - на прошлой неделе южане дома уступили тульскому "Арсеналу” 1:2 и осложнили себе жизнь в борьбе за выживание. Однако отметим, что второй тайм в исполнении "Сочи” был очень изобретательным. В среду на юг России прилетел конголезский полузащитник Ганелли Имбула, в разное время поигравший за "Порту”, "Сток Сити” и "Лечче”. Серьезное усиление для обитателя последней строчки турнирной таблицы.

Еще одна попытка взять три очка на "Фиште” у "Сочи” будет в эти выходные - матч с "Уралом” пройдет 8 марта.

Ориентировочные составы на матч Сочи - Урал:
"Сочи” (5-4-1): Джанаев - Набиуллин, Новосельцев, Калугин, Мевля, Заика - Цаллагов, Нобоа, Мостовой, Бурмистров - Кокорин

Не сыграют: -

"Урал” (4-1-4-1): Годзюр - Кулаков, Поляков, Вилюш, Золотов - Кухарчик - Бумаль, Бикфалви, Егорычев, Димитров - Панюков

Не сыграют: Меркулов

Прогноз на матч Сочи - Урал:
"Урал”, конечно, удивил так удивил в прошлом туре. Впервые с 2015 года екатеринбуржцы забили в ворота ЦСКА и впервые за семь лет отобрали очки у "армейцев” - 1:1. Только на последней минуте Марио Фернандес сравнял счет. Кстати, "Сочи” пропустил решающий гол от Тулы тоже на последней минуте. Так что смело можно окрестить будущее противостояние матчем неудачников.

У южан появился рисунок игры, хорош Кокорин, Мостовой, Бурмистров и Нобоа неплохо играют роли второго плана. "Уралу” будет тяжело уехать с очками. Поставим на чистую победу хозяев с кэфом 2,11.