19:00
Локомотив – Ахмат 10.04.2020 смотреть
...

Для чего вы вводите свой номер телефона: Чтобы мы могли избавиться от не желательных посетителей, и от правообладателей, которые могут заблокировать трансляцию.

"Ахмат” валится по всем фронтам. Вряд ли перед стартом сезона Рамзан Кадыров задумывался над тем, что главной целью его команды будет сохранение места в Премьер-лиге. Сейчас всего одно очко отделяет грозненцев от страшного 15-го места в турнирной таблице. А посреди недели горячие кавказские парни вылетели из Кубка России, проиграв в четвертьфинале "Зениту” - 1:2.

8 марта "Ахмату” играть против "Локомотива” в Москве. Дела команды из Грозного могут стать еще хуже.

Ориентировочные составы на матч Локомотив - Ахмат:
"Локомотив” (4-5-1): Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Хеведес - Ал.Миранчук, Магкеев, Крыховяк, Баринов, Жоау Мариу - Эдер

Не сыграют: Рыбус, Джорджевич, Фарфан, Ротенберг, Антон Миранчук

"Ахмат” (4-2-3-1): Городов - Семенов, Богосавац, Нижич, Ненахов - Глушаков, Иванов - Раванелли, Визеу, Харин - Ильин

Не сыграют: Уциев, Роши, Бериша, Швец

Прогноз на матч Локомотив - Ахмат:
"Локо” проведет игру без Семина. Юрий Палыч завелся с первых минут матча с "Зенитом” в прошлом туре и уже в первом тайме получил красную карточку. Тем не менее, даже с большими кадровыми трудностями явным фаворитом встречи выглядит именно "Локо”. Оборона по-прежнему крепка, в полузащите зажигается новая звездочка Магкеев, а в нападении пока есть Эдер, единственный нападающий "железнодорожников” на остаток сезона. Предсказываем минимальную победу хозяев поля. Выбираем точный счет 1:0 с кэфом 5,64.