Копенгаген - Црвена Звезда 22.08.2019

21:00
Копенгаген - Црвена Звезда 22.08.2019 смотреть

Для чего вы вводите свой номер телефона: Чтобы мы могли избавиться от не желательных посетителей, и от правообладателей, которые могут заблокировать трансляцию.

"Копенгаген” в последний раз участвовал в групповом этапе Лиги чемпионов в сезоне 2016/2017. Спустя 2,5 года датчанам вновь предоставляется шанс попасть в элитный европейский турнир. На пути чемпиона Дании в третьем квалификационном раунде стоит сербская "Црвена Звезда”. Первая встреча в Белграде завершилась ничейным результатом - 1:1. "Копенгагену” удалось отыграться лишь на 83-й минуте, ударом с 11-метровой отметки счет сравнял Йонас Винд.

Судьба путевки в четвертый этап решится 13 августа в 21:00. Победителя этой пары уже ждет швейцарский "Янг Бойз”.