Элина Свитолина - Петра Мартич 17.07.2019

13:00
Элина Свитолина - Петра Мартич 17.07.2019 смотреть

Для чего вы вводите свой номер телефона: Чтобы мы могли избавиться от не желательных посетителей, и от правообладателей, которые могут заблокировать трансляцию.

Насколько здорова и готова к этому матчу Элина Свитолина? От этого обстоятельства будет многое зависеть в этом матче. Против Мартич сейчас никому легко не приходится. Хорватка проводит лучший сезон в карьере и стремится ворваться в топ-20, а потом и в топ-10.

Статистическое превью на матч Элина Свитолина - Петра Мартич:
Петра Мартич последние шесть из семи своих матчей выиграла. Поставить на её победу над Свитолиной можно за 2,02.

Элина Свитолина последние четыре из пяти своих матчей завершила на ТБ 21,5. Поставить на ТБ 21,5 и в этом матче можно за 1,97

Статистика личных встреч Элина Свитолина - Петра Мартич:
Элина Свитолина ведёт в очном противостоянии со счетом 3-1. Последнюю личную встречу выиграла Свитолина со счетом 6:1, 6:2 в 2018 году. Матч проходил на турнире в Риме на грунте.

Прогноз на матч Свитолина - Мартич:
Все свои очные матчи Свитолина и Мартич провели на грунте, где лучше всего себя чувствуют. На траве Свитолина никогда успехов не добивалась, а ее лучший результат на Уимблдоне - это четвертый круг. У Мартич игра на траве идёт неплохо, особенно у этом сезоне. Кстати, хорватка тоже никогда дальше четвертого раунде на местных кортах не проходила. Все свои матчи в прошлых кругах Петра выиграла в трех партиях, что отняло много сил. У Свитолиной был матч с Гаспарян, который она выиграла на отказе Маргариты, находясь в паре мячей от поражения. Всё-таки Мартич выглядит более готовой, чтобы выиграть этот матч.